До передачи полномочий по выплате указанных пособий органам госвласти субъектов РФ списки, формируемые организациями по месту работы лиц, получающих пособия, ежемесячно представлялись работодателями в территориальные органы Федерального казначейства.
Теперь такие списки должны будут представляться в социальной органы защиты населения по месту работы лица, получающего пособие. Соответствующие поправки в нормативные акты, регулирующие порядок выплаты пособий, готовятся к утверждению Минтрудом России.












0 коммент.:
Отправить комментарий