К заявлению теперь необходимо в числе прочего приложить копию договора между владельцем и пользователем радиоэлектронного средства.
Установлено, что свидетельство о регистрации оформляется отдельно для каждого заявителя, а также случаи, когда заявление на перерегистрацию радиоэлектронного средства и (или) высокочастотного устройства подается пользователем радиоэлектронного средства. Пользователь также может подать заявление о прекращении действия свидетельства о регистрации радиоэлектронного средства и высокочастотного устройства, выданного на его имя.
Сведения о пользователях могут быть представлены государственным органам в соответствии с их полномочиями и в случаях, установленных законодательством Российской Федерации наравне с аналогичными сведениями о владельце радиоэлектронных средств и высокочастотных устройств.












0 коммент.:
Отправить комментарий