Google+ С 1 января 2015 года устанавливается новый порядок принятия на учет объектов, которые не имеют собственника или он неизвестен, либо от права собственности на которые собственники отказались | Юридическая помощь
Технологии Blogger.
RSS

С 1 января 2015 года устанавливается новый порядок принятия на учет объектов, которые не имеют собственника или он неизвестен, либо от права собственности на которые собственники отказались


Объект недвижимости ставится на учет на основании заявления органа местного самоуправления, исполнительного органа государственной власти городов Москвы и Санкт-Петербурга.
К заявлению должны прилагаться документы, подтверждающие бесхозяйность объекта недвижимости. Одновременно может быть подано заявление о государственном кадастровом учете объекта.
Решение о принятии объекта на учет принимается в срок не позднее 18 календарных дней со дня приема всех необходимых документов.
Принятие на учет осуществляется путем внесения записи в ЕГРП.

  • Digg
  • Del.icio.us
  • StumbleUpon
  • Reddit
  • RSS

0 коммент.:

Отправить комментарий