Google+ Восстановлено право студентов на бесплатное посещение музеев | Юридическая помощь
Технологии Blogger.
RSS

Восстановлено право студентов на бесплатное посещение музеев


Поправками закреплено право лиц, обучающихся по основным профессиональным образовательным программам, на бесплатное посещение государственных и муниципальных музеев не реже одного раза в месяц.
Ранее право студентов на бесплатное посещение музеев предусматривалось Федеральным законом "О высшем и послевузовском профессиональном образовании". Однако с 1 сентября 2013 года данный закон утратил силу, в результате чего студенты были лишены права посещать музеи бесплатно.

  • Digg
  • Del.icio.us
  • StumbleUpon
  • Reddit
  • RSS

0 коммент.:

Отправить комментарий