Поправками закреплено право лиц, обучающихся по основным профессиональным образовательным программам, на бесплатное посещение государственных и муниципальных музеев не реже одного раза в месяц.
Ранее право студентов на бесплатное посещение музеев предусматривалось Федеральным законом "О высшем и послевузовском профессиональном образовании". Однако с 1 сентября 2013 года данный закон утратил силу, в результате чего студенты были лишены права посещать музеи бесплатно.












0 коммент.:
Отправить комментарий